В 2027: 02.01, 03.01, 04.01, 05.01, 06.01, 08.01
Уважаемые туристы, Вы желаете увидеть и узнать один из самых красивых городов – миллионников в России – город Екатеринбург? Тогда посмотрите, пожалуйста, интерактивную панораму Екатеринбурга, а затем – наши экскурсионные туры в Екатеринбург (ниже), который по праву считается научным и культурным центром Урала и находится на границе двух частей света – Европы и Азии. Год рождения Екатеринбурга – 1723. Причина появления его на карте России – потребность Петра I в железоделательных заводах.
Экскурсии по Екатеринбургу проводятся как пешком, так и на транспорте. Для пеших туров по Екатеринбургу можно заказать только гида (1200 руб./час) и гулять по городу компанией до 15 человек, чтобы всем было видно и слышно экскурсовода.
Автобусные экскурсии по Екатеринбургу идут в двух форматах: по расписанию – сборные или в любое удобное для Вас время – индивидуальные.
Средняя длительность экскурсий: 3-5 часов.