Сплав по Чусовой, Нейве, Реж, Серга, Уфа в 2025: 07.06 (Серга), 22.06 (Чусовая), 28.06 (Реж), 05.07 (Нейва), 27.07 (Уфа), 09.08 (Реж), 23.08.25 г. (Чусовая)
Скульптуры первых семи Ангелов были установлены в один день – 17 сентября 2005 года в Австралии, Канаде, Перу, Мали, Вануату (остров в южной части Тихого океана), на Гавайях и на Урале, в природном парке «Оленьи ручьи». Всего планируется установить 49 таких скульптур. По замыслу шведской художницы Елены Эдвал, обняв планету, они должны будут защищать её от боли и страха, порожденных войнами, террором и природными катаклизмами. Именно террористический акт 2004 года в Мадриде, приведший к многочисленным жертвам, стал для Лены Эдвалл толчком к созданию проекта, который получил название «Единая надежда».
График всех экскурсий по Уралу. Новости, интересные факты, видео экскурсий и туров в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/profservice_tour
Программа сплава по Чусовой Программа сплава по Уфе
Программа сплава по Реж Программа сплава по Нейве
Включено:
Друзья, просим внимательно прочитать наши советы – их немного, но каждый проверен временем и обстоятельствами:
Даты: 22.06.24; 24.08.24. Трансфер на автобусе из Екатеринбурга с гидом. Сплав на комфортабельных катамаранах с инструктором. Обед включен. 4900 руб.
Сплав по реке Уфа в 2025 году: 27 июля. В программе: трансфер к реке на автобусе с гидом, сплав на удобных катамаранах с инструктором, скалы, Яман-Таш, Ай-Таш, обед. 4500 р.