Новая экскурсия по Екатеринбургу “Шерше ля фам”

Дорогие туристы!

Приглашаем Вас на новую автобусную экскурсию по Екатеринбургу.

Даты экскурсии в 2021 г.: 08 марта (идёт набор группы); 28 ноября (День матери).

Приглашаем на лиричную экскурсию по Екатеринбургу для милых дам и кавалеров тоже… Покажем и расскажем историю города через судьбы его замечательных женщин.  В программе:
– автобусное путешествие по городу;
– весёлые посиделки с конкурсами, играми и, конечно, чаем/кофе и десертом в одном из самых атмосферных ресторанов Екатеринбурга;
– прекрасная музыка в исполнении скрипача-виртуоза.

Экскурсовод: обаятельная и ироничная Людмила Кельш.


Программа, 4 часа:

  • 10.00 отъезд экскурсионного автобуса от Маринс парк отеля, ул. Челюскинцев 106.
  • Посещение знаменательных мест Екатеринбурга, связанных с судьбами неординарных женщин: Царица Чудская, Екатерина Первая, Майя Плесецкая, Марина Влади, Белла Дижур и другие.
  • Развлекательная программа и угощение в ресторане.
  • 14.00 окончание экскурсии.

«Женщины творят историю, хотя история запоминает лишь имена мужчин»

Генрих Гейне

Верно? Да. Но несправедливо.

Мы предлагаем поискать в истории нашего города имена женщин. Женщин замечательных, подчас великих и очень разных. Святая покровительница, женщина-муза, женщина-жена, женщина-актриса, женщина-спортсменка, женщина-бизнес, женщина-искусство, женщина-революционерка и, даже, женщина-приведение.

Сколько образов, сколько подвигов, сколько легенд! Заодно вспомним и о женских увлечениях, и о женской моде ушедших веков. А быть может, и найдем портрет самой красивой и самой счастливой женщины Екатеринбурга….


Стоимость экскурсии: 1500 руб./взр., 1450 руб./пенс., реб. .

Также экскурсию можно заказать индивидуально на любую дату. В этом случае стоимость необходимо уточнить у менеджера туроператора.